Найди число, 6/25 которого равны 125/126 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чигорь Марина.

Ответ:

625/756.

Объяснение:

125/126 : 6/25 = 125/126 • 25/6 = (125•5)/(126•6) = 625/756.

2 0