Гном Виталий 4х-5х²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кривощекова Анастасия.

Ответ:

x(4-5x)=0

x1=0

4-5x=0

5x=4

x=4:5=0.8

Отвечает Кагаров Егор.

Ответ:

4x-5x²=0

x(4-5x)=0

x=0 или 4-5x=0

-5x=4

x=0,8