(-0,2)⁰-0,2³ срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

(-0,2)⁰-0,2³=1-0,008=0.992

Объяснение:

(-0,2)⁰=1

Какое бы число ни возвели в степень 0, результат всегда получится одинаковый — единица.

Отвечает Мосійчук Олександра.

(-0,2)⁰-0,2³=1-(\frac{1}{5}) ^{3} = 1-\frac{1}{125}=\frac{124}{125}