Возведи в квадрат число, используя формулы сокращенного умножения: 119


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.

Ответ:

14161

Объяснение:

(100+19)^2=100^2+100*19*2+19^2=10000+3800+361=14161