ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! (7+x) (7-x) -49+x²​


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Кристина.

Ответ: 0

Объяснение:

(7+x) (7-x) -49+x²​= 49-x²​ -49+x²​=0

по формуле разности квадратов (а-с)(а+с)=а²-с², В ВАШЕМ примере а=7, с=х

Отвечает Тихая Ирина.

Ответ:

49-х^2-49+х^2=0......