Знайти похідну функціїу=2+х^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:     y' = 2x .    

Объяснение:

       у = 2 + х² ;    y' = ( 2 + х² )' = 2' + ( x² )' = 0 + 2x = 2x ;   y' = 2x .