27+a³помогите пж пж 56 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ольга.

формула: а³+б³=(а+б)(а²-аб+б²)

=3³+а³=(3+а)(9-3а+а²)

Отвечает Фомин Саша.
= 3^3+ а^3= (3+а)*(9-3а+а^2)