E) 4x²+x-33=0; через дискриминант​


Ответы на вопрос

Отвечает Чудинова Ариана.

Объяснение:

ответ смотрите на фотографии


Отвечает Харченков Кирилл.

4x²+x-33=0

D=1+16*33=529

x=(-1+23):8=2.75

х=(-1-23):8=-3

Ответ: -3 или 2.75