3а(а-б)/6a^2 (b-a) ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бакатов Талгат.

\displaystyle\frac{\not3\not a(a-b)}{\not6a^{\not2} (b-a)}=\frac{a-b}{2a(-(a-b))}=-\frac{1}{2a} .

Отвечает Прорвин Роман.

Ответ:

-1/2а

Фото))))))))))))