Вставьте вместо многоточия пропущенное число: (6а-25)²=36а²+...а+625пожалуйста срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамова Камилла.

\displaystyle (6a-25)^2=(6a)^2-2*6a*25+25^2=36a^2-300a+625