Розклади на множники 4v2−4​


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркану Никалета.

4v²-4=4(v²-1)=4(v-1)(v+1);

a²-b²=(a-b)(a+b).

Отвечает Колосова Юля.

Ответ: смфото

Объяснение: