(х-0,5)(х+0,5)=х(х-0,25) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.

Ответ

х=1

Объяснение:

х ^-0,5^2=-0,25=-(1/2)^2=-0,25х-1/4=-0/25х=-0,25х=-1/4=х=1