Розв'яжіть рівняння: 2х³-50=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковина Лера.

2x³-50=0

2x³=50

x²=25

x=5

Отвечает Казакевич Дима.

2х³-50=0

2х³= 50

х³=50:2

х³=25

x =  \sqrt[3]{25}