РЕШИТЬ НЕРАВЕНСТВО С ПАРАМЕТРОМ, пожалуйста1. (а+2)х⩽а²-42.(b-2)x>3b-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Лясковская Таня.

Ответ:

2) (2+а)х = 4 (а+2)

а = -2,0 × х = 0, х€ R

а =^/^ -2, х = 4и(а+2) / (а+2) =4

Объяснение:

Удачи))