1. Корень из 5 плюс корень из 10 минус корень из 20 2. 2 корня из 2 умножить на 5 корней из 3

умножить на корень из 6 3. 3 корня из 2 умножить на корень из 5 умножить на 4 корня из 10

Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.

√5 + √ 10 - √20= √5 (1+√2-√4)= √5 (1+√2 -2)=√5(√2-1)

2√2·  5√3· √6= 10√6· √6=10·6=60

3√2 · √5 · 4√10= 12· √10·√10=12·10=120