Помогите пожалуйста, найдите произведение 35*16, 25*25, 78*59, 101*11, 408*37, 76*91, по шаговое


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Костя.

Ответ:

1)35×16=560

2)25×25=625

3)78×59=4602

4)101×11=1111

5)408×37=15096

6)76×91=6916

Объяснение:

пж сделай лутшим ответом

Отвечает Чудинов Никита.

Ответ:35*16=560, 25*25=625, 78*59=4602,101*11=1111,408*37=15096,76*91=6916

Объяснение: