Подайте у вигляді добутку вираз: 25-b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Гапчак Єлизавета.

Ответ:

25-b²=(5-b)(5+b).

Объяснение:

разность квадратов.

а²-б²=(а-б)(а+б).

Отвечает Буланцев Эдуард.

Ответ:

Объяснение:

25-b²​=(5-b)(5+b)