Произведение двух последовательных натуральных чисел на 181 больше их суммы найдите эти числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Ответ:

14, 15

Объяснение:

14+15=29 ; 14*15=210; 29+181=210 => 210 > 29 на 181.