Время урока 45 минут на решение задачи ушло 10мин. какая часть урока была занята решением задачи


Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Диана.

10 мин от 45 минут = 10/45 = 2/9 - сократили на 5

Ответ: 2/9 урока.

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

10/45=2/9 легко и простоое объяснение: