7. Спростіть вираз: (b- 3)(b²+3b+9)-b(b-4)(b+4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Жамбаева Даяна.

-27+16b

Объяснение:

b³-3³-b(b²-4²)=b³-27-b³+16b=-27+16b