(у-2)(у+3)-(у-2)2=5уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.

Ответ:

y^3+24

Объяснение:

открываем скобки минус на минус даёт плюс, поэтому y^2+4, умножаем всё это на y+3 = y^3+12 и умножаем на два число 12 = y^3(в третьей степени)+24