Решите пожалуйста 4u²-4u+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Попко Ника.

Ответ:

в фотомач забей в чем проблема

Объяснение:

вот все

Отвечает Василенко Алина.

Ответ:

ищем дискриминант

d=b^2-4ac=16-16=0

если дискриминант равен нулю то корень один

x=-b/2a=4/8=0.5

ответ:

x=0.5