Розкладіть на множники вираз 9 − a 2


Ответы на вопрос

Отвечает Гузо Ванесса.

Ответ:

(3-a)(3-a)

Объяснение:

9-a*2 не разлагается

9-a^2 = (3-a)(3-a)

Отвечает Anastasia Lady.

9-a^2=3^2-a^3=(3+a)\cdot(3-a)