СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ !!!!! (1-x)*(x+1)+(x-1) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Денис.

Ответ:

-(х-1)(х+1)+(х-1)²=-(х²-1)+(х-1)²=-х²+1+х²-2х+1=-2х+2

ответ: -2х+2