Развязать рывняня y+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Марина.

Ответ:

-7

Объяснение:

y+7=0

y+7-7=0-7

y= -7

Отвечает Байдик Лера.

Ответ:

y=-7.

Объяснение:

y+7=0.

Переносим 7 вправо с противоположным знаком.

у=-7