Cos^2 t + 1 - sin^2 t


Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.

Ответ:

cos2 t + 1 - sin2 t = 

= cos2 t + sin2 a + cos2 t - sin2 t =

= 2cos2 t = 

= cos 2a + 1.

2) cos2 t + 1 - sin2 t = 

= (cos2 t - sin2 t) + 1= 

= cos 2a + 1.

Ответ: cos 2a + 1.

Отвечает Вилинец Ксения.

Ответ:   2cos²t

Объяснение:

1- sin² t =cos² t⇒

cos² t + 1 - sin² t = cos² t +( 1 - sin² t) =cos² t +cos² t =2cos²t