Представь трехчлен в виде произведения двух одинаковых множителей: 25a²-60ab+36b²


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Екатерина.

Ответ:

(5a - 6b) {}^{2}

Объяснение:

 {5}^{2}  \times  {a}^{2}  - 2 \times 5a \times 6b +  {6}^{2}  \times  {b}^{2}

Используя формулу сокращённого умножения получаем ответ

Отвечает Валеева Анна.

Ответ:

Объяснение:

25a²-60ab+36b²=(5a-6b)²=(5a-6b)(5a-6b)