Найдите корни уравнения x^2=7. 8y^2-5y=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Екатерина.

Ответ: Решение и ответ приведены в прикреплённых файлах.

Объяснение:


Отвечает Малафеевская Мария.

x^2=7⇒х=±√7

8y^2-5y=0; у*(8у-5)=0, у=0, у=5/8​