Розкладіть на множники 7а³+7b³ ДАЮ 30 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкова Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

7а³+7b³= 7(а³+b³)=7(a+b)(a²-ab+b²)

Отвечает Шпилько Сергей.

Ответ:

7 *(a^3 + b^3)

Объяснение:

7(а³+b³)=7(a+b)(a²-ab+b²)