Как найти значение выражения 21/0.6*2.8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхин Паша.

21/0,6*2,8= 21/1,68=12,5
Сначала умножаешь 0,6 на 2,8
А потом делишь 21 на 1,68(получилось при умножении)