Обчисліть зручним способом: а) 29^2 – 28^2; ( ^ степінь)


Ответы на вопрос

Отвечает Галяс Світлана.

Ответ:

Объяснение:

29²-28²=(29-28)(29+28)=1*57=57

Отвечает Переверзев Артём.
29^=841
28^=784
841-784=57