4x+12y=101 Знайти значення х та у


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.

Ответ:

x =  - 3y +  \frac{101}{4}

y =  -  \frac{1}{3} x +  \frac{101}{12}

Объяснение:

Error 1000-7