Производная При x0= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузенин Илья.

Ответ:

12

Объяснение:

Функция

y = tg 6x

Производная

y' = \dfrac{6}{cos^2~6x}

При

x_0 = \dfrac{\pi}{24}

y' = \dfrac{6}{cos^2~\Big (6\cdot \dfrac{\pi}{24}\Big )} = \dfrac{6}{cos^2~\dfrac{\pi}{4} } = \dfrac{6}{\Big (\dfrac{1}{\sqrt{2} }\Big )^2 }  = 12.