Упрости выражение и найди его значение 9(14х+8) -10(7х-11) при х=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

Ответ:

Во вложении

Объяснение:

Надеюсь помогла


Отвечает Хомік Анастасія.

Ответ:

126х+72-70х+110=56х+182=56*3+182=168+182=350

Объяснение:

В классе делали точно также