Упростите выражение: (3x−y)(2x+y)−6x2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Максим.

Ответ:

xy-y^2

Объяснение:

(3x-y)(2x+y)-6x^2=

=6x^2-2xy+3xy-y^2-6x^2=

=xy-y^2

Отвечает Ионова Анастасия.

Ответ:

(3x−y)(2x+y)−6x²=6x²+3xy-2xy-y²-6x²=xy-y²=y(x-y)

Объяснение: