1.Постройте графики, используя грфик y=|x| а) y=|x-8| б) y=|x|-8 в) y=|x|+8 г) y=|x+8| 2.

Построить в одной координат ной полоски графики и найти точки пересечения а) y=|x| и y=- x+2 б) y=|x| и y=4 в) y=-|x| и y=x+5

Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Ростислав.

Ответ:

Графиком линейных функций является прямая.

у=-х у=-х. у=-4

у=х-8. -х=х-8. х=4

-х-х=-8

-2х=-8

х=4

(4; -4)

Мы использовали метод подстановки.

Как-то так.