Найдите значение функции y=f(x) в заданных точках f(x)=3x^2-5x+2 x=0,5; x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.

F(x)=3x²-5x+2
f(0.5)=3/2²-5/2+2=0.25
f(-1)=3*(-1²)+5*1+2=10