Подайте вираз d2+2dc+c2 у вигляді квадрата двочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Ответ:

=(d+c)^2

Объяснение:

^2 значит в квадрате

Отвечает Лошманов Никита.

Ответ:

d²+2dc+c²=(d+c)².

Объяснение:

свернули выражение по формуле

квадрата суммы а²+2ав+в²=(а+в)²