Який з виразів тотожно рiвний многочлену 8х² + 24ху+18у ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.

Объяснение:

8x²+24xy+18y=64x+24xy+18y=106x²y²

відповідь:106х²y²

думаю так хз

Отвечает Моренец Елена.

Ответ:

8x²+24xy+18y=2(4x²+12xy+9y)