Корова привязана цепью длинной 7,3 м Какая площадь доступна ей? Правельных ответов может быть

несколько

Ответы на вопрос

Отвечает Тимкин Вадим.

Ответ:

53,29n (м^2)

Объяснение:

S=nR^2

S=n×7,3^2=53,29n (м^2)