Упростите выражение помогите пожалуйста желательно поскорей 15а^14 ---------- 5а^7*а^6 вот эти

черточки --------- это дробная черта

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Ариша.

Ответ:

 \frac{15a ^{14} }{5a {}^{7}  \times a {}^{6} }  =  \frac{3a {}^{7} }{a {}^{6} }  = 3a