Розкладіть на множники: 2 14/25 x⁴y⁴ - 1 17/64 a⁶ b⁸помогите пожалуйста нужно срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабурина Мария.

Ответ:

Объяснение:

=64/25х⁴у⁴-81/64а⁶b⁸=(8/5x²y²-9/8a³b⁴)(8/5x²y²+9/8a³b⁴)