Решить уравнение 9x^2+3x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шергунова Дарья.

Ответ:

D= 9+4*9*(-2)=81=9

x1= -3+9/18=6/18=1/3

x2=-3-9/18=-2/3

Объяснение:

Отвечает Соловьёва Злата.
Вот так. Но я не очень уверена:(