Вычисли, используя формулы сокращённого умножения: (100−1)⋅(100+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.

Ответ:

(100−1)⋅(100+1)=100²-1²=10000-1=9999

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b)

Отвечает Иордан Андрей.

Ответ:

99•(100+1)=9999

Объяснение:

надеюсь это............