Розвяжіть рівняння cos(x/4 - π/12)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Агабекян Кристина.

Ответ:

8πk + π/3

Объяснение:

cos (x/4 - π/12) = 1

х/4 - π/12 = 0+2πК,

x/4 = 2πk + π/12

x = 8πk + π/3, де К є Z