Представь квадрат двучлена в виде многочлена (3/4-1/4u^9)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

\displaystyle\bf\\\Big(\frac{3}{4} -\frac{1}{4} u^{9} \Big)^{2} =\Big(\frac{3}{4}\Big)^{2} -2\cdot\frac{3}{4} \cdot\frac{1}{4} u^{9}  +\Big(\frac{1}{4}u^{9}\Big)^{2}=\frac{9}{16}-\frac{3}{8}u^{9} +\frac{1}{16} u^{18}

Отвечает Галиаскарова Рузиля.

Ответ: 9/16-3/8u^9+1/16u^18

Объяснение: