Представь многочлен (7а+с)²+(7ас-1)²-(7а-с)² в виде произведения двух одинаковых множителей​


Ответы на вопрос

Отвечает Твердохлеб Таня.

Ответ:

(7аc+1)²

Объяснение:

(7а+с)²+(7ас-1)²-(7а-с)²=

49a²+14ac+c²+49a²c²-14ac+1-(49a²-14ac+c2)=

=49a²c²+1+14ac=

=(7аc+1)²