Розкладіть на множники 7x^2-28


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

7 {x}^{2}  - 28 = 7( {x}^{2} - 4)

Отвечает Гарда Алина.

Ответ:

7 (x-2)(x+2)

Объяснение:

7x^2-28=

7 (x-2)(x+2)=7 (x^2-4)=7x^2-28