Раскрой скобки (4-3)(3+2b) = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.

Ответ:

(4-3)(3+2b)= 12+8b-9-6b= 3+2b

Отвечает Грищенко Анастасия.

Ответ:3+2b    если нужно=b=-1,5

Объяснение:Для раскрытия скобок ты должен

Умножить первое число 1 скобки с первым числом 2 скобки 4*3=12

Умножить то же число со вторым числом 2 скобки 4*2b=8b(учитываем знаки)    12+8b

Умножаем 2 число 1 скобки с 1 числом 2 скобки -3*3=-9  12+8b-9

И 2 числа умножаем -3*2b=-6b  12+8b-9-6b=3+2b И да b=-1,5