1. Розкладіть на множники вираз n3 + 27. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение:


Отвечает Скрипник Алексей.

разложим выражение на множители по формуле сумме кубов, Предварительно представим 27 как 3³. получим. n³+27=n³+3³=(n+3)(n²-3n+9).